Минимализм для Барина
На балконе мы поставили сервант для посуды, винный шкаф, два уютных кресла-мешка и много зелени. А попугайчики на стене не дадут заскучать даже хмурой екатеринбургской зимой.
Ну и как же не упомянуть о доброжелательной прихожей, приветствующей хозяев и гостей дома: «HELLO!». Контрастное сочетание графита и светлого дерева в настенных панелях делают интерьер невероятно стильным, а пуфы ,быстрый гардероб , галошницы и консоль для мелочей делают небольшую прихожую еще и функциональной.
Нашлось место и для гардеробной! Далеко не каждая екатеринбургская квартира может похвастаться наличием гардеробной комнаты. Грамотно продуманное пространство избавит хозяев этой квартиры от нагромождения пространства лишними шкафами и обеспечит свободу передвижения.
Теги: